@Jets de Winnipeg

WINNIPEG – WASHINGTON / REVUE DE MATCH / 12.12.2022

NHL – saison régulière 2022-23, Jets de Winnipeg – Capitals de Washington, Stade : Canada Life Center (Winnipeg, Canada), 14 096 spectateurs (92 % avec une capacité de 15 325) ✅ Donat https://yoomoney.ru/to/410011985422663 # vladpergler

50 Comments

1. Если Саня так будет бросать по пустым воротам то снимать вратаря будет бесполезно)))) Красавчик) Снятие вратаря Классной командой должно караться)

2. Неужели четвертая победа подряд? Линдгрен отлично стоял! Но, защита Кэпсов не думала о сухаре при счете 4-0. На 2:34 нет ни одгого защитника, хорошо воротчик на месте.👍

3. Радовался голам Виннипега при счёте 4:0,зная что они вратаря снимать будут в конце)))

4. Вашингтон специально 2 шайбы пропустил, чтобы в конце вратаря сняли и Овечкин забил.)))

5. У вратаря саниной команды магии хватило только на два периода.

6. Для всех кто не понимает почему!!!⬇️⬇️⬇️

№ Хоккеист Голов всего Голы в пустые ворота Процент голов в пустые ворота от общего количества 1 Уэйн Гретцки 894 56 6,3% 2 Александр Овечкин 796 52 6,5% 3 Мариан Хосса 525 40 7,6% 4 Марио Лемье 690 33 4,8% 5 Брэд Маршан 359 32 8,9% 28 Яромир Ягр 766 22 2,9% 147 Горди Хоу 801 12 1,5% 195 Бретт Халл 741 11 1,5%

№ Хоккеист Голы (без учёта шайб в пустые ворота) 1 Уэйн Гретцки 838 2 Горди Хоу 789 3-4 Александр Овечкин 744 3-4 Яромир Ягр 744 5 Бретт Халл 730

7. Лингрен хорошо отыграл матч, хорош💪

Ови с очередной шайбой в пустые) главное продолжает забивать, но пора бы уже офис включать тоже, а то там все вхолостую🙃

P.S. Диму с возвращением) поскорее бы Ники с Томом вернулись💪

8. Он просто издевается над лигой 🤣 165 вратарей продырявил, несите новых, а пока буду лупить в пустые калитки 🤣

9. Овечкин еще на шаг приблизился к рекорду… года пройдут а про пустые ворота ни кто не вспомнит

10. В большинстве ови просто огромное внимание на себя отвлекает и кстати когда кузя забивал это был именно тот случай.

11. Есть подозрение, что Кэпс специально пропустили 2 в 3м периоде, что бы Джетс сняли вратаря и Ови забил)) и план сработал

12. Саша в последние минуты матча Ну никак не уходит с поля👏👏👏🤣🤣🤣👍
    Осталось три шайбы чтобы догнать грецки🤗🤩🚀 и плюс одну чтобы установить новый Рекорд☝️😉👍

13. Если Вашингтон подпишет классного вратаря или вырастит молодого чтобы он был уровня Василевского вот тоглдла они смогут реально побороться за кубок ,в тот сезон когда они вывиграпли кубок холтби был на кураже весь плей-офф практически ,но на долгой дистанции он не мог играть на таком уровне ,но этот недостаток всегда перекрывало нападение они просто забивали больше чем пропускали ,но сейчас у них очень много травмированных из лидеров и те которые выздоровели не восстановаилои свой прежний уровень например как о,ши ну и оборона это ещё одно слоабоватое место у Вашингтона ,у них защита ориентированная на нападение ,а вот разрушителей практически нет и это тоже проблема ,поэтому Вашингтону нужно чтобы воротчик играл так как сегодняшний воротчик играл первые два периода ,но на большее концентрации не хватает и это тоже отличие от высококлассного вратаря ,который может держать концентрацию весь матч ,так часто у Вашингтона очень много работы ,чтобы сделать сбалансированный состав ,который сможет выиграть второй рапзщ кубок

14. Неожиданный и оттого ещё более приятный результат! А гол Ови в пустые прям классика уже)))

15. Ну не зря Ови тренируется дома с сыновьями – четвертый подряд гол в пустые ворота.
    Просто лазерная указка – по центру ворот.

16. Как приятно видеть Диму Орлова. Он снова в строю . В начале ноября получил травму , 13 игр пропустил . Ещё трое в лазарете остались из 13 . Сейчас Вашингтон начнёт очки набирать.

17. Саня в очередной раз перестроил игру! Весь матч работает на команду, отвлекает на себя силы защиты, ассистирует, прессует. Соответственно, команда к концу матча лидирует в счете и начинает играть на своего капитана. Нормальная схема!)

18. Можно не смотреть, перематываю на последние 15 сек., всё становится понятно.

19. а почему разное количество команд выходит в плейофф в разных дивизионах?

20. Честно говоря, удивлён был таким Вашингтоном)) но-главное гол от Овечкина.

21. Старые добрые Кэпс. С лажающим Димкой и крутым Кузей

22. Лингрен прям разыгрался. В прошлом матче был молодцом и в этом тоже. То чего не хватало Вашингтону очень сильно – надежного вратаря. Надеюсь продолжит в том же духе.

23. Стоит раскочегариться второму эшелону вашиков, так команда сразу начинает играть. К тому же неплохо стоит Макконахи в воротах)