@Capitals de Washington

WASHINGTON-NEW JERSEY | REVUE DE MATCH | 14/04/2023

🏒 NHL – saison régulière 2022-23, Washington Capitals – New Jersey Devils, Stade : Capital One Arena (Washington, USA), capacité : 18573 ✅ Donat https://yoomoney.ru/to/410011985422663 #vladpergler

22 Comments

1. это пиздец , последний гол в ворота вашиков – это просто блять позорище, все стоят как в штаны насрали и смотрят….. ну и сезончик выдался..

2. последняя атака, Овечкин даже не попытался шайбу отобрать и в результате гол

3. Результат матча,закономерный итог всего сезона для Вашингтона,Овечкин во многих моментах игры просто статист.

4. Зачем выпускать Овечкина в Овертайме?? Ну нет у него уже ни скорости ни сил. Посмотрите на то как он катался при победном голе. Как будто геймпад на консоли дисконектился… Пусть он стреляет и дальше из офиса, это он хорошо умеет.

5. Ну а что?Никто не удивляется уже, это стало классикой для столичных.Вести 2-3 шайбы в счёте,овертайм, поражение….

6. Блин последний гол показал абсолютную тактическую безграмотность. Игроки просто не знают, где им стоять. Все втроём поехали за игроком за ворота, вместо того, чтобы ожидать его на выезде и не дать забить по Бобровски из-за ворот. И ещё таких моментов было до фига. Как в детском хоккее. Вдвоём бросаются на игрока, а другой свободный стоит. Это пробелы тренера. Тренер не поставил позиционную игру вообще.