@Capitals de Washington

« WASHINGTON » – « CAROLINE » | REVUE DU MATCH | 01/06/2024

🏒 NHL – saison régulière 2023-24, Capitals de Washington – Hurricanes de la Caroline, Stade : Capital One Arena (Washington, USA), capacité : 18573 👉 #vladpergler#nhl#review

26 Comments

1. Кэпс это конечно монстры , 2:0 и сдулись , ржал минут 30 после окончания матча!!!!!

2. А где Лингрен? Чот давно его не видно, без него ворота всё равно что пустые!

3. Вести два ноль…и просрать в итоге 6:2 это сильно канечно!!!….каманда дигридоеров😅

4. Влад, спасибо за обзоры!!!
    Статистику вратарей в который раз не видно, не так сильно укрупняй табличку в конце!!!
    Ещё раз СПАСИБО, лучшие обзоры у тебя!!!

5. 😅очередной матч Вашингтон и его дырявый воротник….я просто в недоумении что за нах….другого что нету?

6. Почему Кемпера не выставят на драйв отказов, много же молодых классных ребят.😶

7. Я как в начале матча вижу кемпера в воротах, то сразу вырывается в слух "Ну пздц…"!

8. Качели, начали за здравие….
    Выдохлись?????
    Стабильности нет, не сражаются….
    И на Кэмпера всё не спишешь , он всё вытягивать не должен…..
    Кончили за УПОКОЙ…………

9. я так понимаю что вратарь баран,что тренер баран,ведь не зря говорят свой свояка видит из далека!!!!!

10. Никогда не мог понять такую тактику, когда ты в большинстве и играть еще больше 2х минут, зачем снимать вратаря ???

11. Я думаю нет смысла в очередной раз указывать на некомпетентность Хуемпера. Это не голкипер вообще. Ни разу. Мне кажется он даже не хоккеист

12. Акинфеева на ворота, достали нелепые проигрыши, как там руководство Вашингтона слепые в натуре……

13. Вашик просрали всех своих нормальных игроков, которые теперь выступают за другие клубы и очень продуктивно.

14. Как же смешно смотреть на кемпера. Ужас. Такой беспомощный))) Куда тренер смотрит. Васю просрали, теперь хер сосут. Лингрена верните. А команда молодцы, бились до последнего

15. Вся америка не любит Русских Вашингтон от НИХ Дуреет Сколько Маек ОВИ на трибунах !

16. "Рекордсмен" опять в осадке. Защита у Вашингтона просто дыра.