@Wild du Minnesota

DALLAS – MINNESOTA / REVUE DE MATCH / 05.12.2022

NHL – saison régulière 2022-23, Dallas Stars – Minnesota Wild, Stade : American Airlines Center (Dallas, USA), capacité : 18889 ✅ Donat https://yoomoney.ru/to/410011985422663 #vladpergler

34 Comments

1. Всё равно Даллас молодцы!Достойная команда!Сравняли за 10 минут с 5:1 ,давно такого не видел.

2. Правильно говорят, что от скрещенных браков часто рождаются талантливые дети. Робертсон тому яркое подтверждение.

3. Очень жаль что Даллас не победил, по ситуации они были достойны победы, т.к. после 1:5 отыграться это радость болельщикам и вера что даже в таких ситуациях не нужно опускать руки.

4. Кажется, это лучшая игра что я видел в этом сезоне 🔥🔥🔝🔝 вот это накал💪💪💪

5. нестойкость в обороне продолжает вызывать опасение что дикие в этом сезоне вряд ли родят плэй оф и дело вовсе не в капризе…

6. Ебать, как играют, у нас давно бы лапки свесили при счёте 5:1

7. красота! вот это хоккей, который можно вечно смотреть.

8. Имхо, пока это лучший матч сезона. И по накалу борьбы и по зрелищности.

9. Миннесота в 3 периоде конкретно так булки расслабила, чем и не преминула воспользоваться Даллас Старс. Жаль в буллитах им не фартануло, а так заслуживали победу. Павелски просто красаучег, с 3-х его передач: 3 шайбы

10. Миннесота с Капризовым на таком бешеном подъёме…Просто молодцы!!!Игра просто супер!Влад спасибо за обзор!

11. Это называется "не хер булки расслаблять раньше времени". Насували полную жопу огурцов в 3-м периоде.

12. Команды до последнего рвали жилы….. Молодцы! Как же Вашикам не хватает такого настроя на игру…. Влад, спасибо за обзор, это очень большой труд-запись монтаж! Респект!

13. Дааааа, не каждому за один гол дают первую звезду в матче!!!! У Хинца так и вообще хет-трик, да и играли дома!!! Кирюха красавец!!!!