@Capitals de Washington

WASHINGTON – OTTAWA / REVUE DE MATCH / 30/12/2022

NHL – saison régulière 2022-23, Capitals de Washington – Sénateurs d’Ottawa, Stade : Capital One Arena (Washington, USA), capacité : 18573 ✅ Donat https://yoomoney.ru/to/410011985422663 #vladpergler

48 Comments

1. Ситуация со второй шайбой Оттавы. довольно интересная. Игрок Оттавы играет против вратаря кепсов сбивая его клюшкой по конькам, что, насколько я понимаю, является нарушением и после этого перехватывает шайбу и отдаёт голевой пас. Также с первым удалением у столичных, был удар по клюшке, что нарушением не является, а удалили за удар по руке.

2. Блин, игра в защите у «столичных» оставляет желать лучшего… Все четыре года сами себе привезли…

3. Сошлись три звезды… и запутались,,, и упали😱🤗😉 ну как так то… опять всплеск дофамина,,, и бессилие🥴

4. Новогодний подарок Теду Леонсису и Питеру Лавиолетту от Гастафссона и Евгения Кузнецова!)

5. Сделали вывод, поехали дальше! Влад спасибо! Всех с наступающим!

6. Это называется: "здравствуй жопа,Новый Год"! Хотя,болельщикам" Сенаторов" в кайф.

7. В конце третьего периода Вашики уступали по броскам 20:41. Хорошо, что одно очко зацепили.

8. Сколько в этом сезоне вашики упустили побед, кошмар….

9. Последние пропущенные две шайбы Кузнецова

10. Вашингтон в своем репертуаре, рано они разслабляются

11. Кузя играет один против всех. Главное, чтобы шайба в воротах была, а в каких именно — это уже неважно😅

12. С учетом того какие монстры в лазарете, нормально Капсы играют. Ну а Кузьма сам все понимает, еще будет возможность реабилитироваться

13. Кузя сегодня слил весь матч… Столько всего запорол, дык ещё и в конце этот привоз на ровном месте…

14. Кузя и Саня молодцы. По броскам Оттава перебила почти в два раза, а это много значит, вот и вылилось в результат🤔

15. А Густафссон знает , что он Гафстасан? Какой противный американский английский, как жабы в болоте квакают.

16. Кэпсы в 3 периоде расслабились и результат на лицо! А в овер-тайме, вашикам редко везет, да еще Кузя,,подсобил,,……😃Ови с очередным голом. Кэпсам в Новом году только побед! Всех с Наступающим !