🏒 NHL – saison régulière 2023-24, New Jersey Devils – Washington Capitals, Stade : Prudential Center (Newark, USA), capacité : 17625 Alexander Ovechkin, Evgeny Kuznetsov, *✅ MY TELEGRAM CHANNEL* 👉 https://t.me/ perglervlad #vladpergler#nhl#review

1. Вот это дебют у Шепарда. Хоть и пропустил 4, но в целом неплохо отыграл.

2. Ну наконец то молодёжь у Вашингтона побежала, забивать начали. Ови на раздаче сегодня был супер!
    Оши очень странно выглядит. Не в форме парняга вообще, может вкатится ещё?

3. Триллер. Одно слово, триллер !!! А Кузя как пасовал! Ови стал больше на команду играть. (По-моему, сейчас лучше наоборот) Просыпаются Вашики )))

4. Вот, продолжайте в том же духе, где-то обманкой, когда на вратаря выходишь, как 1-й гол сегодня

5. Мдаааа. Если бы была премия клоуны сезона, то Вашики бы её получили😂Я прям офигел после 10 мин второго периода. Хорошо что совсем не паники парняги. С Победой долгожданной🎉🎉🎉Красаучеги

6. Санёчек прибавит без сомнения, надо уделать канадца

7. Чисто волевая команда, захотят вытянут матч с разницей и 10 шайб!
    Настроились изначально на победу, вперёд ждём шайб от каждого игрока ВК!
    Саша молодчик, команда топчик 🔝

8. когда Кузнецов в порядке, это звезда НХЛ. Сегодня он это показал. столько топовых передач

9. Капец,сначала я подумал что есть всё таки команда хуже Вашингтона ,в середине 2 го я понял что ошибался и нет команды хуже ,но в начале 3го ,я понял что ошибся дважды😅😅😅

10. Вашики как всегда : вели,потом всё просрали,потом выскреблись. Жалко оффсайд был,а то бы концовка спокойнее была. Саню со второй шайбой..

11. Вашингтон надо переименовать в Валиднгтон)))) Кэпсов с победой, Саня +1 норм!!

12. Кузнецов- просто инопланетянин!!! Почти каждая атака, когда Кузя начинает ее разгонять, всегда момент и угроза воротам соперника!!! Это творец, волшебник! Кузнецов не профессор, он- академик!!!

13. Никогда Кэпс так не близки к провалу, как при счёте 3-0 в свою пользу.
    Хороший темп, хорошая плотность игры, Атец снова хорош, свою шайбу заслужил по совокупности.
    Кузя вносит системность в игру команды, больше вроде и некому.
    Последний гол отличный, начало – хит Фегервари.
    Так держать, Вашики!

14. Ну следующая и после игры покажут Миннесота крепкая ,сан Хосе хоть и аутсайдер,но может и навалять,игра в целом команды понравилась, Шепард молодец,надо его наигрывать и лингрена оставлять, Кемпер хз не настолько тянет,с Шепард игра лучше смотрится,за исключением 2 периода когда в обороне был проходной двор,но потом собрались, молодцы

15. Овце пора пенсию, как сделал Бенджерон, он гонитца за рекордом Грецкий, но он им один хуй не станет😅

16. Спасибо за обзор, но надо признать, что эти шоуматчи нхл-это нечто. Все по сценарию и результаты ясны заранее. Достаточно посмотреть выход Овечкина на пустые ворота и посмотрите что делает Хэмилтон 7 номер нью джерси, внимательнее посмотрите ахахахаха, это эпично. Просто увернулся в ужасе от Сани, бегущего на пустые ворота джерсей, вот это защитник) 14:20 по таймингу

17. Насрать,что в пустые ворота,Грецки таких намолотил мнооого.

18. Я же сказал,что как только Овечкин забьёт первую шайбу, Вашингтон начнёт выиграть матчи. Красавчики!!!! С первой победой ВАС.

19. Специалист по забитым в пустые ворота голам. В игре он слабак и сделать этого не может.

20. Видно что Ови вкатывается в сезон с каждым матчем.До этого мёртвый катался на площадке,последние два матча наблюдается легкость,как и у всей команды.