🏒 NHL – saison régulière 2023-24, Tampa Bay Lightning – Colorado Avalanche, Stade : Amalie Arena (Tampa, USA), capacité : 19092 👉 #vladpergler#nHL#review

1. Тампа – Сила 👍💥слаженая работа всей команды дает результат.

2. Где обзоры Калгари, Флориды,Питсбург, у нас ведь не только наши в рейнжере, тампе да в Вашингтоне играют!!!! 👎👎👎

3. Не понял почему у Никиты в запись пошёл один пас, было же два?

4. Никитос ну ваще молодца.Жаль не хет-трик. Маккинон лошара😂. А вот капитаном давно надо ставить Кучерова а не Стемкоса при всём уважении к нему.

5. Неее, ну нет слов!!! Ну Никита, ну машина. Трудяга парень! И С первым голом повезло, скинул в угол, а шайба Пойнту отскочила! Ну везет сильнейшим! Тампа вперед.

6. Круче только Кучеров вот дуэль очень интересно наблюдать 🎉🎉🎉

7. Достойная игра соперников и конкурентов. Ну как так!? Никита!!!! Видно устал.

8. Удаление Кучерова на 11-43 это вообще за гранью. Корпус в корпус, никакой грубости, никаких зацепов. Таких столкновений 20-30 шт в каждом тайме. Проглядывается ангажированность судьи, иначе не объяснить. Или непрофессионализм.

9. Не было еще ни одной игры с участием Тампы в этом сезоне,где не написали бы «Куч могуч»

10. Олному мне показалось, что судьи сегодня за Коларадо болели

11. Кучеров по воротам бросает намного чаще Ови !
    За этот обзор влупил раз 15 наверное

12. Кто-нибудь объяснит как можно было засчитывать 1-й гол Колорадо? Это ж две минуты!

13. Куч – машина, Поинт – красава. Куч сам себя лишил хетрика!

14. Никита Кучеров идёт на 140-150 очков в этом сезоне!!!!…., если не сбавит обороты.

15. Как Бастион Моби может быть связан с хоккейным матчем между Tampa Bay Lightning и Colorado Avalanche?