FLORIDE – RANGERS | éliminatoires | 1/2 | JEU 4 | REVUE DU MATCH | 29/05/2024

Ma deuxième chaîne YouTube : https://www.youtube.com/@perglervlad Bonus 2024 de mes partenaires : https://t.me/perglervlad/204 🏒 NHL, PLAYOFFS, TOUR 3, MATCH 4, Saison 2023- 24, Florida Panthers – New York Rangers, Stade : Amerant Bank Arena (Sunrise, USA), capacité : 19434 👉 #vladpergler#nhl#review

50 Comments

1. Ну что ж, это справедливо💪🤴👍
    . Даллас для флориды-более лёгкий соперник, чем для рейнджеров. Хотелось бы, чтобы это была финальная игра. 🙏🥲

2. Игра равная. Шестеркину 2 звезду надо было дать. Играл отлично и выручал много.

3. Смотрю и понимаю что кто-то должен выиграть а кто-то проиграть а хочется ничьей уж больно хороши Игорь и Сергей

4. Забиниджад с Панариным растворились. Забиниджад в принципе пропал давно, а Панарина просто нет в плей-офф практически по сравнению с сезоном. Так кубки не берут.

5. Странный был матч. Масса упущенных стопроцентных моментов, непонятные удаления. Но Пантеры победили только за счёт везения, хотя упорно старались сделать всё грамотно. И, кстати, впервые вижу световые метки на шайбе….

6. Игра была равной, судьи удалением в овертайме подарили победу Флориде. Болею за хороший хоккей.

7. Пантеры решили растянуть серию,чтобы из тонуса не выйти,а то в том году Каролину всухую прошли и в финале рассыпались.также Локо с металлургом облажался после сухой победы над трактором

8. Закономерная победа! Рейнджерсы 20 бросков еле за матч делают, вылетать должны еще от Каролины должны

9. такое ошущение что рейнджер выгорили.неувереная игра.плохой пас отсюда нарушения

10. Народ, скажите, а Зибанеджад хоть раз дрался в НХЛ за всю карьеру? Уже три года жду когда ему навешают.

11. Флорида красавцы. Боб монстр. Игорёк далеко тебе до Сереги. Суетишня много в рамке

12. Неприятным откровением для меня стало такое огромное количество не реализованных моментов и выходов один на один с вратарём. И вратари ведь чудеса не творят. Так называемые "звёзды" NHL показывают удивительное разхлябаность и несобраность. За такую игру во времена СССР мастеров спорта не давали.😊

13. Серия конечно огонь🔥🔥🔥,
    Правда что-то драки пропали, и Ремпе молчит…

14. Весёлый полуфинал, чтобы из этой пары не вышел в финале думаю затащат в одну калитку 4-0

15. Посмотрел сегодня сюжет о первой пятёрке СССР на Кубке Канады 87 года. И этот матч показался кёрлингом. Пара звонких штанг и третий гол пантер, а остальное это наброс и "полотёрство" на пятаке. Победитель КС в другой паре. Хоть и не нравятся мне они.

16. Бобровский тащит на ВАУ! Котята вперед!!! Шестеркин тоже просто звезда!

17. Пантерам не хватает техничного форварда умеющего на минимальном пространстве обвести воротника и защитников да есть Барков наш Тарасенко но нужен кто то типа Кейна или на подобие Лафранье который последние матчи феерит неплохо обыгрывая на скорости один в один и забивает… Вход в зону соперника есть идет распасовка но почти всегда будет или защитник или Шестеркин а их надо обыграть на дриблинге сколько выходов на ворота а реализация слабовата. По сути эта пара более жаркая и жесткая в обеих командах есть наши и не знаю за кого болеть. Бабер заслужил минимум финал ну и Шестеркин стоит как стена Тарас уже чашку брал тогда хочу пожелать Хлебушку и Шестому выиграть и эту серию и победить в финале, хотя Флорида очень сильна и мотивирована и будет биться жестко.

18. Фокс…..Фокс мужик зажиточный. Он ваще…в авторитете!

19. Жаль Рейнджеров … Но – это игра, где побеждает – ну мы все знаем кто …
    Восхищён игрой россиян в воротах ! ! ! 💯
    💥 💫 💥 💫 💥 💫
    Здоровья – игрокам, их наставникам и нам –
    САМЫМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ! ! !
    М-да … НАМ бы ещё и нервишками подкрепиться не мешает .😂

20. Сегодня шайба шла только в правые ворота. Рейнджерс надо было в третьем периоде выигрывать, иначе в овертайме без шансов – в нужные ворота гнали уже пантеры. Так и случилось…

21. Огромная благодпрность автору канала за шикарный обзор!
    Чтобы там ни было – не заслужили после 4 игр Флорида 1:3 по матчам. 2:2 – это справедливо.
    Огромное поздравление Бобровскому за великое достижение – 17 побед в овертаймах плэй-офф, но Игорь Шестёркин творил сегодня в воротах что-то невообразимо-фантастическое и по праву вошёл в число тройки лучших игроков матча.

22. Панарина почти не видно всю серию. То ли с травмой после Каролины играет. Очень аккуратно как-то.

23. Вратари у нас самые лучшие в мире !просто загляденье смотреть за ихней игрой!! браво ребята!!

24. Игра супер. Защиты как не было так и нет у синих. 2 шайба Флориды, грязная, на мой взгляд

25. Что творит Шестеркин(болею за Флориду). Игроки Фло начинают нервничать,Шестеркин чуть снова не затащил игру.

26. Флорида, болел за вас. Молодцы. Тяжелый матч. В овертайме красиво в девятину заколотил.

27. Игорь и Серёга, конечно, СУПЕР! Артемий штампует ассисты, отлично. А вот Володя и Дима. Где вы? Хиты 3 шт и +1 на двоих. Надо проснуться.