@Capitals de Washington

WASHINGTON – PHILADELPHIE | REVUE DU MATCH | 24/10/2024

🏒 NHL – saison régulière 2024-25, Capitals de Washington – Flyers de Philadelphie, ✅Regarder sur VK Video : https://vk.com/video/@vladpergler ✅Regarder sur Telegram : https://t.me/perglervlad 👉 #vladpergler #nhl#revue

29 Comments

1. Заменили вратарей и добавили молодых игроков и Вашингтон заиграл ! Сантьяго молодец , вес бы ему не много согнать и легче бы было , тяжеловат он ,

2. Еще 39 и я нажрусь водки и буду с балкона орать.(Ааааааа….)Санёк поднажми давай, 28-30 шайб ждём в этом сезоне от тебя.🎉🎉🎉🎉🎉

3. каки детские ошибки у летчиков Замула второй матч чудит

4. Что за шляпа .уже какой раз хамечаю что на этом канале ,голы вырезают. Только что было 4:0 , и тут смотрю уже 4:1 а голы в ворота Вашингтона не показывали .

5. Что то я не понял ,второй период закончился , и тут начинается второй период с девятой минуты . Он что под кайфом обзор делал.

6. Ну все нормально команда победила .Санька забил . Впринцыае Саня может тае и дойти до рекорда ловить такие моменты . НО такому как Саня это не по статусу забивать только такие голы.

7. Но в прирцыпе команда с начало сезона заиграла как некогда . И именно молодежь тащит , ну и старечки наши тоже не отстают ,но видно Команда прибавила очень сильно . Вспомнить начало прошлого сезона и этот , разные вещи. Такой Вашингтон может и до кубка дойти . Но проблемма третьего периуда ( в тех случаях когда в двух первых накидали противнику) не куда не ушла .

8. Летуны в конце как злились,что не получается игра…один клющку сломал об ворота и другой также

9. А где первый гол Филадельфии? 4:0, потом бац удаление, но уже 4:1

10. Саня по стариковски все-таки просунул шайбу! Молочана! С победой валиков!

11. Я не понял,они что,две игры подряд играют с одной и той же командой?